首页> 招标查询> 招标详情
河南省南水北调受水区新乡供水配套工程新乡市管理处(所)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

河南省南水北调受水区新乡供水配套工程新乡市管理处(所)中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:河南省南水北调受水区新乡供水配套工程新乡市管理处(所)1标段

标段编号:新交GCZB-2025-0080

二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修。 

三、评标结果

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价/投标费率

******.22

******.85

******.57

项目负责人

谢晓鹏

王君灿

冯海云

质量

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准

达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准

工期(日历天)

240日历天

240日历天

240日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

谢晓鹏

二级注册建造师

******1143

******有限公司

项目经理

王君灿

二级注册建造师

******1728

******有限公司

项目经理

冯海云

二级注册建造师

******7308

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******学校******小学部)

******有限公司

2022年10月13日

******.01元

******有限公司

槐西·锦龙华苑住宅小区(安置房)三期建设项目

******有限公司

2022年2月25日

******0.52元

******有限公司

息县交通枢纽站项目(EPC)

息县交通运输局

2022年10月26日

23126.15万元

******有限公司

******中学灾后重建项目二期工程项目

******中学

2022年10月17日

******.52元

******有限公司

年产22万吨渔用高效无公害配合饲料及营养预混合饲料产业化开

发项目(一期)

******有限公司

2022年4月25日

******.56元

******有限公司

******中学改扩建项目男生宿舍楼施工及监理

******中学

2021年9月24日

******.03元

******有限公司

******学校6号宿舍楼整体改造项目

******学校

2023年7月3日

******.00元

******有限公司

郏县 2022年校舍安全保障长效机制项目(一标段)

******体育局

2023年11月4日

******.58 元

******有限公司

高平六中厕所扩建工程项目

******学校

2024年3月22日

******

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

项目经理未按要求提供本单位为其缴纳的近6个月连续的社保证明,不符合招标公告中 三.2.项目经理资格要求。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.85

******.85

2

******有限公司

******.57

******.57

3

******有限公司

******.22

******.22

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

16.5

16.0

15.0

15.0

15.0

15.0

15.5

2

******有限公司

20.0

20.0

19.0

19.0

20.0

19.0

19.0

3

******有限公司

20.0

20.0

19.0

19.0

20.0

19.0

19.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

30.0

26.0

29.0

37.0

26.5

28.0

28.0

2

******有限公司

32.0

26.5

31.0

36.0

31.5

33.0

36.0

3

******有限公司

23.0

26.0

30.0

25.0

26.5

28.0

27.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

38.63

29.21

15.43

83.27

2

******有限公司

39.16

32.29

19.43

90.88

3

******有限公司

39.68

26.5

19.43

85.61

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-4-29

十、公告发布媒介:《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》

十一、招标代理服务费:64000.00元

十二、联系事项

招标人:新乡市南水北调工程运行保障中心

址:河南省新乡市平原路599号

联系人:吕学亮

话:******

******有限公司

址:郑州经济技术开发区郑州国际物流园区浔江东路西段6号

联系人:袁红梅、韩小红

电话:******

******水利局

联系方式:******

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级