首页> 招标查询> 招标详情
欣诺科东侧边坡应急支护工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

?

项目编号

JQZB******

项目名称

欣诺科东侧边坡应急支护工程

建设单位

******有限公司

建设单位联系人及方式

李女士******

建设单位联系地址

铜陵市开发区翠湖五路

开标时间

2025年07100930

控制价(元)

899228.29

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

706066.40

705983.02

706025.24

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

邢亚萍

周兆旺

阚磊

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

项目经理资格证书编号

******4429

******3787

******7090

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示?

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

招标文件无业绩要求

评标被否决单位及原因?

******有限公司废标原因:资质动态核查未通过。

******有限责任公司,废标原因:法定代表人身份证明书未按招标文件要求加盖公章。

公示日期

2025-07-112025-07-15

备注

序号

现场随机抽取的投标单位

投标报价

抽取编号

b1

******有限公司

706065.71

9

b2

******有限公司

706025.24

16

b3

******有限公司

706042.58

14

b4

******有限公司

706052.47

13

b5

******有限公司

706057.83

12

b6

******有限公司

706074.06

5

b7

******有限公司

706066.4

8

b8

******有限公司

706061.9

10补抽

?

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:******有限公司?

建设单位联系电话:******

建设单位联系地址:铜陵市开发区翠湖五路?

招标代理单位:******有限公司

招标代理联系电话:******

招标代理联系地址:铜陵市绿源大市场三期17栋11号

?期:2025-07-11

?

查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级